Новости со всего мира и Украины,  Полезная информация,  Услуги

Развенчиваем мифы про отбеливание зубов в Киеве

Рано или поздно к каждому приходит идея про отбеливание зубов.

Вместе с этой идеей поступает множество опасений на счет целостности своих зубов и идея отбелить их самостоятельно. Сразу стоит отметить, что самостоятельное отбеливание зубов, не даст желаемого результата и навредит вашим зубам.  Первое, что интересует пациентов при мысли отбелить зубы: цена в клинике doctordent.com.ua Киева, безопасность процедуры и длительность эффекта.

Самые распространенные мифы про отбеливание зубов в Киеве: «Процедура очень болезненная», «Отбеливание разрушает эмаль и портит зубы», «Клиника не гарантия белизны зубов, я могу и сам отбелить». Все эти и подобные утверждения неправда. Если вы решили отбелить зубы, то вы не почувствуете боли. Современные методы отбеливания как фотоотбеливание и лазерное отбеливание, проводятся с помощью геля и не вызывают дискомфорта. Также, отбеливание не может навредить эмали, потому что отбеливательные вещества действуют на дентин, в не на эмаль. С современными качественными материалами, ваши зубы возможно осветлить на 3, а иногда и 4 тона, в зависимости от степени желтизны. Поэтому не стоит верить подозрительным форумам, а проконсультироваться в клинике и узнать достоверную информацию.

Не смотря на использование современных инновационных материалов и техники, отбелить зубы в клинике Киева, будет не так дорого, как кажется. В основном цена отбеливания зубов зависит от выбранного метода отбеливания.

Длительность эффекта после отбеливания зубов зависит от качества соблюдения «белой диеты», которую назначит специалист и дальнейшего способа жизни. Если вы употребляете много красящих продуктов или курите, тогда эффект будет не таким длительным как хотелось. В среднем ваши зубы после процедуры будут оставаться белыми в течении 1-2 лет.