Спецтехника и авто

Комфорт бригады — вахтовые автобусы

Зачастую объект расположен в нескольких десятках, а то и сотнях километров от основного офиса компании подрядчика и бригадам приходится ежедневно добираться до места работы. В таких случаях лучше всего использовать для передвижения вахтовые автомобили.

Преимущества вахтовых автомобилей

В любую погоду, по автостраде или второстепенной грунтовке пройдет вахтовка на базе МАЗ. Она проста в конструкции, надежна, имеет хорошую проходимость и все необходимое для удобства перевозимых людей. В ней предусматриваются:

  • смотровые окна и плотно закрывающиеся двери;
  • дополнительное освещение;
  • комфортные места для сидения;
  • отопление;
  • ящики для ручной клади и другое дополнительное оборудование, улучшающее качественные показатели пребывания рабочих длительное время в закрытом передвижном авто.
Салон вахтового автобуса

Вахтовый автобус имеет утепленный кузов, специальное покрытие пола, минимизирующее скольжение, удобные ступеньки для передвижения пассажиров при входе и выходе. Проведя некоторое время в таких условиях, человек не ощущает усталости и может без промедлений приступать к работе или, на обратном пути, комфортно отдыхает после трудового дня.

Покупка вахтовых машин повышает производительность

Предприятия, которые по-настоящему дорожат рабочей силой и стараются обеспечить своих сотрудников действительно достойными условиями труда, стремятся купить по ссылке https://nfa.com.ua/product-category/avtomobilni-furgoni/vaxtovki/ вахтовый автобус. Часто используют его внешние стороны для размещения своего логотипа, рекламных надписей и контактных данных компании.

Продажа вахтовых автомобилей ведется напрямую от производителя через дилерские центры. Располагаются они в каждом регионе страны, что упрощает покупку для предприятий.