Автоаксессуары,  Популярные товары

Широкий ассортимент автокресел Cybex

В ассортименте бренда Cybex представлено большое количество детских автомобильных сидений. Современные материалы и технологии изготовления кресел, а также удобство и приятный стильный дизайн отлично сочетаются в изделиях от бренда Cybex.

Тканевая поверхность позволит коже малыша дышать во время поездки, особенно это актуально в жаркую погоду, даже при наличии кондиционера в авто. Обивка и ремни безопасности также не будут натирать малышу, он сможет беспрепятственно шевелить ручками и ножками, будучи при этом надежно зафиксированным в кресле.

Складные модели автокресел удобны тем, что их можно убрать при ненадобности и вновь собрать, когда нужно будет снова отправляться в поездку.

Удобные подлокотники и регулирующиеся подголовники позволят себя чувствовать малышу удобно в любом положении.

Некоторые модели автокресел легко раскладываются, чтобы ребенок смог поспать в дороге. Кресла для детей представлены в различных цветовых вариациях (см.тут). У каждой конкретной модели на сайте имеется свое описание с указанием технических характеристик, предусматриваемого возраста, размеров, материала изделия и других параметров.